Classifica

Classifica aggiornata al 28 giugno

Qui le gare nel dettaglio: contakm2017-xls

Cognome Nome Punti n° Gare
Lacrimini Patrizia 501,09 39
Aquilani Luca 424,28 12
Leonardi Roberto 408,98 25
Ricci Mirko 392,69 25
Aquilani Massimo 382,59 6
Morbidelli Giulia 379,18 24
Ricciarelli Riccardo 373,09 17
Manfucci Sauro 372,79 20
Rondina Leonardo 348,98 20
Mari Roberto 343,39 6
Cenciarini Simone 282,80 11
Cardinali Mauro 265,39 8
Girelli Lucio 244,78 7
Caiotti Egle 242,78 6
Coacri Maurizio 218,20 12
Martinelli Luca 197,18 14
Zucchini Andrea 176,29 8
Vecchini Sergio 168,80 8
Aquilani Luciano 157,29 4
Burani Marta 156,60 5
Casagrande Contardi Federica 150,39 6
Borghesi Nevio 149,90 11
Milli Marco 144,90 10
Gustinicchi Maurizio 144,38 13
Marini Giuseppe 144,09 14
Pascolini Alessandro 143,49 7
Sakhi Azeddine 140,39 5
Signorelli Silvia 124,39 4
Bricca Mirko 124,00 3
Zandrini Fabrizio 119,70 6
Conti Marco 118,09 11
Migliorati Francesca 117,30 3
Marconi Matteo 117,10 6
Migliarotti Sergio 113,20 4
Hyso Ardit 111,10 8
Spadaccia Verusca 110,58 9
Zizza Roberto 104,39 2
Occhineri Paola 103,79 6
Pazzaglia Roberto 96,39 3
Floridi Lucio 96,00 6
Morganti Sergio 94,19 6
Falleri Massimiliano 91,20 6
Mattei Filiberto 85,90 8
Bonacci Daniele 83,80 9
Giannini Piero 73,29 2
Guerrini Giuseppe 68,20 3
Pascucci Valter 63,80 3
Martinelli Giorgio 62,40 3
Giorgi Giuliano 59,70 2
Pierini Giuseppe 59,20 4
Remedia Daniele 56,70 5
Pauselli Chiara 53,00 3
Berliocchi Alberto 52,20 1
Biondi Andrea 52,20 1
Sensi Silvia 52,20 2
Coacri Antonio 52,20 1
Giombini Giuliano 52,20 1
Pellegrini Paolo 52,19 2
Fortuni Stefano 51,39 6
Gaioli Paola 50,50 4
Burani Leonardo 48,80 4
Vergni Lorenzo 48,00 4
Pauselli Giovanni 46,39 5
Bravi Giancarlo 45,00 1
Procacci Nadio 43,10 2
Pazzaglia Andrea 42,50 5
Vaccai Martina 41,50 3
Baccianella Tatiana 41,00 3
Pincardini Fabio 40,10 3
Fratini Francesco 38,90 4
Silva Viafara Zuly Janet 36,50 4
Massetti Sandro 33,70 4
Conti Gregorio 33,50 4
Epi Simone 31,10 1
Mancini Giovanni 31,10 2
Comanducci Alessio 23,50 2
Dolciami Michela 22,00 3
Grigi Luca 21,10 1
Poesini Federica 21,10 1
Bizzerri Bruno 20,00 1
Guerrieri Alessio 20,00 1
Ercolani Francesca 19,50 2
Boriosi Francesca 13,00 1
Trevinati Eleonora 13,00 1
Paone Emilio 12,00 1
Tarducci Francesco 12,00 1
Bartolini Roberto 11,50 1
Brodi Verardo 11,50 1
Bavosi Andrea 10,00 1
Borsi Lucia 10,00 1
Burchini Lavinia 10,00 1
Ricci Andrea 10,00 1
Saggini Lorenzo 10,00 1
Lodovini Filippo 8,20 1
Nardi Giancarlo 8,20 1
Venturini Alessio 7,50 1
FacebookTwitterShare

3 pensieri su “Classifica

  1. Ciao guardando nella lista mi sembra che manca la maratona di Treviso, non è un problema.
    grazie Alessandro

  2. È sempre un onore per me ben rappresentare la nostra bella squadra del Mararhon Club qui nella Terra di Puglia !

Lascia un Commento

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>