Classifica

Classifica aggiornata al 23 novembre

Qui è possibile scaricare la classifica: contakm2017-xls-1

Cognome Nome Punti n° Gare
Lacrimini Patrizia 932,48 72
Ricci Mirko 925,99 57
Leonardi Roberto 821,42 44
Aquilani Luca 696,35 21
Occhineri Paola 677,27 40
Cenciarini Simone 581,93 22
Falleri Massimiliano 570,54 16
Manfucci Sauro 560,48 33
Milli Marco 476,39 23
Morbidelli Giulia 446,28 20
Aquilani Massimo 436,29 10
Floridi Lucio 377,37 23
Ricciarelli Riccardo 360,08 20
Lucaccioni Federico 326,48 21
Sakhi Azeddine 323,28 13
Zandrini Fabrizio 313,69 19
Spadaccia Verusca 307,12 17
Piccinelli Lorenzo 305,41 14
Pauselli Giovanni 301,88 22
Brodi Verardo 285,89 17
Mari Roberto 265,82 9
Dolciami Michela 264,22 14
Capacci Stefania 258,91 15
Pauselli Chiara 251,79 11
Giannini Piero 243,49 11
Pascolini Alessandro 241,69 13
Guerrieri Alessio 241,19 22
Trevinati Eleonora 232,18 7
Vaccai Martina 229,89 8
Conti Marco 218,89 15
Rondina Leonardo 216,10 19
Girelli Lucio 214,12 5
Caiotti Egle 213,06 5
Pazzaglia Andrea 193,69 19
Pazzaglia Roberto 189,39 13
Remedia Daniele 186,69 17
Signorelli Silvia 179,69 8
Migliarotti Sergio 169,99 5
Migliorati Francesca 169,88 6
Fortuni Stefano 169,20 15
Martinelli Luca 167,70 15
PELI EUGENIO 166,39 16
Nardi Giancarlo 163,69 15
Chiavini Cristina 156,55 16
Giorgi Giuliano 146,39 8
Aquilani Luciano 141,08 10
Meozzi Simone 139,90 12
Zucchini Andrea 138,09 10
Martinelli Lorenzo 123,19 9
Ercolani Mario 121,90 11
Casagrande Contardi Federica 118,69 5
Borsi Lucia 106,20 3
Bucci Riccardo 106,20 3
Zizza Roberto 104,39 2
Patumi Alessandro 99,59 6
Villani Alberto 97,09 4
Coacri Antonio 73,29 2
Saggini Lorenzo 69,60 7
Bogliari David 66,80 4
Giombini Giuliano 66,00 2
Massetti Sandro 65,39 6
Piccinelli Emanuele 62,00 6
Pascolini Enrico 58,20 4
Ricci Andrea 56,80 5
Comanducci Alessio 55,00 4
Biagioni Franco 52,20 1
Fratini Fabio Domenico 52,20 1
Borghesi Nevio 48,40 5
Gaioli Paola 44,00 3
Coacri Maurizio 40,00 2
Mearelli Marco 37,60 4
Hyso Ardit 34,69 3
Giorgi Giacomo 34,60 4
Rotini Lorella 31,50 2
Martelli Stefano 31,10 2
Vecchini Sergio 29,23 3
Capanni Francesco 28,29 3
Bricca Mirko 26,19 2
Bartolini Roberto 24,30 2
Pincardini Fabio 23,80 2
Biganzoli Luca 21,50 2
Bizzerri Bruno 21,10 1
Boriosi Francesca 20,50 2
Cucchiarini Sergio 0,00 0
Migliorati Stefano 20,00 1
Burani Leonardo 14,00 1
Burani Marta 14,00 1
Duranti Giovanni 13,80 1
Epi Simone 10,50 1
Gambarelli Enrica 10,50 1
Tognaccioli Enrico 10,50 1
Pettinari Tiziana 10,00 1
CESARI ANGELO 8,50 1
Morganti Sergio 8,00 1

 

 

FacebookTwitterShare

5 pensieri su “Classifica

  1. Ciao guardando nella lista mi sembra che manca la maratona di Treviso, non è un problema.
    grazie Alessandro

  2. È sempre un onore per me ben rappresentare la nostra bella squadra del Mararhon Club qui nella Terra di Puglia !

  3. Ho il piacere di ricordarvi che il 29 Ottobre in quel di Bari il nostro Presidente Luca parteciperà alla Mezza Maratona di Bari …L’auspicio è che si sia in molto a seguirlo

    Per info sulla Mezza di Bari potete contattarmi via w’app. 3427459030

    Coacri Maurizio

  4. Mitica 25° posizione …sono soddisfatto … ma lì davanti non pensate di rilassarvi perchè se rallentate o vi fermate poi vi raggiungone e vi supero ….saluti dalla Terra di Bari dove Domenica 29 di Ottobre si svolgerà la Mezza di San Nicola con presenti il nostro Presidente Martinelli e Il Podista Coacri Antonio

Lascia un Commento

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>