Classifica

Classifica aggiornata al 24 luglio

Qui le gare nel dettaglio: contakm2017-xls

Cognome Nome Punti n° Gare
Lacrimini Patrizia 641,59 51
Manfucci Sauro 519,39 31
Leonardi Roberto 470,57 30
Ricci Mirko 463,10 34
Aquilani Massimo 454,59 9
Morbidelli Giulia 452,78 31
Rondina Leonardo 421,78 28
Aquilani Luca 406,59 13
Ricciarelli Riccardo 388,19 21
Cenciarini Simone 349,30 17
Mari Roberto 343,39 6
Cardinali Mauro 337,69 11
Zandrini Fabrizio 269,20 15
Girelli Lucio 266,98 9
Caiotti Egle 264,98 8
Martinelli Luca 248,68 20
Aquilani Luciano 230,59 9
Burani Marta 218,60 8
Coacri Maurizio 218,20 12
Zucchini Andrea 217,19 12
Milli Marco 204,40 17
Vecchini Sergio 200,80 10
Marini Giuseppe 196,59 20
Bricca Mirko 186,20 6
Gustinicchi Maurizio 183,68 18
Pascolini Alessandro 180,49 11
Casagrande Contardi Federica 179,39 8
Sakhi Azeddine 178,49 7
Hyso Ardit 159,30 13
Borghesi Nevio 156,90 12
Spadaccia Verusca 146,78 13
Bonacci Daniele 143,30 16
Migliarotti Sergio 140,50 7
Signorelli Silvia 131,39 5
Falleri Massimiliano 127,40 10
Conti Marco 125,09 12
Mattei Filiberto 123,40 13
Zizza Roberto 119,39 3
Pazzaglia Roberto 118,69 5
Migliorati Francesca 117,30 3
Occhineri Paola 103,79 6
Floridi Lucio 101,00 7
Morganti Sergio 94,19 6
Pazzaglia Andrea 94,00 10
Giannini Piero 88,29 3
Gaioli Paola 78,50 6
Pauselli Giovanni 72,59 9
Remedia Daniele 70,70 7
Guerrini Giuseppe 68,20 3
Martinelli Giorgio 67,40 4
Giombini Giuliano 67,20 2
Marconi Matteo 67,10 5
Pierini Giuseppe 66,20 5
Pascucci Valter 63,80 3
Giorgi Giuliano 59,70 2
Pellegrini Paolo 59,19 3
Vergni Lorenzo 59,00 5
Fortuni Stefano 58,39 7
Pauselli Chiara 53,00 3
Berliocchi Alberto 52,20 1
Biondi Andrea 52,20 1
Sensi Silvia 52,20 2
Coacri Antonio 52,20 1
Burani Leonardo 48,80 4
Conti Gregorio 45,50 6
Bravi Giancarlo 45,00 1
Guerrieri Alessio 45,00 4
Procacci Nadio 43,10 2
Vaccai Martina 41,50 3
Dolciami Michela 41,20 6
Trevinati Eleonora 41,20 4
Baccianella Tatiana 41,00 3
Massetti Sandro 40,90 5
Pincardini Fabio 40,10 3
Fratini Francesco 38,90 4
Comanducci Alessio 37,50 3
Silva Viafara Zuly Janet 36,50 4
Paone Emilio 32,00 3
Epi Simone 31,10 1
Mancini Giovanni 31,10 2
Boriosi Francesca 28,00 2
Ercolani Francesca 26,50 3
Borsi Lucia 25,00 2
Burchini Lavinia 25,00 2
Nardi Giancarlo 22,40 3
Bucci Riccardo 22,00 2
Grigi Luca 21,10 1
Poesini Federica 21,10 1
Bizzerri Bruno 20,00 1
Saggini Lorenzo 20,00 3
Tarducci Francesco 12,00 1
Bartolini Roberto 11,50 1
Brodi Verardo 11,50 1
Bavosi Andrea 10,00 1
Ricci Andrea 10,00 1
Fadda Andrea 8,90 1
Lodovini Filippo 8,20 1
Venturini Alessio 7,50 1
Panizzi Matteo 7,00 1
Tettamanti Stefano 7,00 1
FacebookTwitterShare

4 pensieri su “Classifica

  1. Ciao guardando nella lista mi sembra che manca la maratona di Treviso, non è un problema.
    grazie Alessandro

  2. È sempre un onore per me ben rappresentare la nostra bella squadra del Mararhon Club qui nella Terra di Puglia !

  3. Ho il piacere di ricordarvi che il 29 Ottobre in quel di Bari il nostro Presidente Luca parteciperà alla Mezza Maratona di Bari …L’auspicio è che si sia in molto a seguirlo

    Per info sulla Mezza di Bari potete contattarmi via w’app. 3427459030

    Coacri Maurizio

Lascia un Commento

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

*

È possibile utilizzare questi tag ed attributi XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>